САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко провел тренировку перед Рождественским турниром по хоккею

Участие в нем примут команды из 12 стран, в том числе России, США, Китая, Германии, Украины, ОАЭ, Балкан и стран Прибалтики

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел тренировку со своей хоккейной командой перед Рождественским турниром, сообщает Sputnik Беларусь со ссылкой на Телеграм-канал.

Глава государства вышел на лед накануне турнира, где он провел не только подготовку к матчу, но и репетицию к церемонии закрытия.

Рождественский турнир любителей хоккея на приз президента Беларуси стартует 3 января. Участие в нем примут команды из 12 стран, в том числе России, США, Китая, Германии, Украины, ОАЭ, Балкан и стран Прибалтики. Главными фаворитами предстоящего турнира считаются команды из Беларуси, РФ и Финляндии.

В рамках спортивного фестиваля также пройдет акция «Рождественская традиция», а вырученные с продажи билетов на вечерние матчи средства пойдут на благотворительность.

Парламентское Собрание

Союзный бюджет: По доходам и расход

О ходе исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год и о планах на бюджет этого года депутатам Парламентского Собрания Союза России и Беларуси рассказал Госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев

Политика

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

МНЕНИЯ

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

Макрон, убейся об стену!

Олег Зинченко

Президент Франции грозит России беспрецедентными санкциями.

Уроки персидского

Анатолий Заусайлов

Что значит для России конфликт на Ближнем Востоке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также