САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За два дня в спортивных мастер-классах в центре Москвы поучаствовали 12 тысяч человек

Наибольшим успехом среди всех площадок пользуется Тверская улица, которая на несколько дней превратилась в пешеходную зону

Около 12 тысяч человек приняли участие в мастер-классах и развлекательных шоу в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» в Москве, сообщили в организационном комитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Они отметили, что наибольшим успехом среди всех площадок пользуется Тверская улица, которая на несколько дней превратилась в пешеходную зону. Так, 2,2 тысячи юных гостей фестиваля покатались на тюбингах по специальной трассе, длинна которой составляет 100 метров. Здесь же проходят показательные выступления профессиональных сноубордистов.

- В детском сноуборд-парке на ул. Охотный Ряд недалеко от здания Государственной думы позанимались уже 6,7 тыс. малышей от 3 до 6 лет. Тренировки проходят на невысоких горках, защиту и всю экипировку дают на месте. И даже не просто учат, а стараются заинтересовать этим зрелищным зимним видом спорта, - добавили в оргкомитете.

Как добавили организаторы, больше 100 профессиональных спортсменов будут обучать посетителей спортивным навыкам и выступать с показательной программой вплоть до 5 января.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также