САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва и Минск стали лидерами для проведения новогодних каникул

Рождественские ярмарки в России и Беларуси признаны уникальными

Портал «Турстат» составил рейтинг стран Содружества Независимых Государств (СНГ) для отдыха в новогодние праздники. В частности, Москва и Минск признаны самыми популярными направлениями.

Самые яркие и необычные рождественские ярмарки в странах СНГ, по данным рейтинга, проходят в России, Беларуси, Армении и Азербайджане.

Список был составлен по результатам анализа популярности и уникальности новогодних и рождественских фестивалей и ярмарок.

Ранее туристический портал составил рейтинг самых высоких главных елок столичных городов стран СНГ. Белорусская новогодняя красавица заняла пятое место – ее высота составляет 30 метров. Главная ель России заняла седьмое место, но она единственная живая. На первом месте расположилась 40-метровая главная елка Ашхабада.

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

Пидманули, пидвели

У Зеленского трагедия - его отодвинули от барского стола и указали его реальное место

МНЕНИЯ

Передышку не заслужил

Александр Снегирев

Киев отчаянно просит перемирия

Рыночный прагматизм ломает искусственные барьеры

Елена Перминова

Договоренности России и США подтвердили силу экономических интересов

Циркач с «шоу уродцев»

Павел Родионов

Всем очевидно, кто не дает завершить конфликт

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также