САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кемеровская область заинтересована в сотрудничестве с Беларусью в сфере освоения полезных ископаемых

Стороны договорились подготовить визит губернатора Сергея Цивилева и деловых кругов российского региона в Минск в 2020 году

Кемеровская область заинтересована в сотрудничестве с белорусской стороной в области изучения, освоения и использования твердых полезных ископаемых. Об этом заявил глава представительства администрации Кемеровской области при правительстве РФ Виктор Кириллов.

С главой министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды республики Андреем Худым он обсудил состояние и перспективы торгово-экономического и научно-технического сотрудничества между Беларусью и российским регионом.

По итогам заседания стороны договорились подготовить визит губернатора Сергея Цивилева и деловых кругов российского региона в Минск в 2020 году. Стороны также подтвердили заинтересованность в подписании соглашения по широкому кругу вопросов между Кемеровской областью и одной из областей республики.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Тема, связанная с тарифообразованием, должна быть под контролем

Регионам придется ответить за необоснованное повышение цен на коммунальные услуги

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также