САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России траты на новогодние подарки для детей выросли на 1,6 тысяч рублей

Самыми популярными презентами для мальчиков стали квадрокоптеры, для девочек - куклы

Самыми популярными презентами для мальчиков стали квадрокоптеры, для девочек - куклы В 2019 году траты родителей на новогодние подарки для детей выросли в среднем на 1,6 тысяч рублей - это на 33% выше, чем в 2018 году. 

- В нынешнем году экономические показатели в нашем сегменте лучше: мы видим, что покупатели увеличили свои траты на товары для детей относительно прошлого сезона, - цитирует президента Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонину Цицулину газета «Известия».

Цицулина отметила, что операторы зафиксировали рост цен на новогодние презенты еще в период осенних продаж - реализация продукции выросла на 6%, а средний чек покупки в интернет-магазинах - на 15%, составив 1,5 тысячи рублей.

Самыми популярными подарками для мальчиков стали квадрокоптер, роботы и коллекционные фигурки. Для девочек родители в основном покупают кукол, игрушечных персонажей мультфильмов и товары для творчества.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также