САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Погода в Москве и Минске побила температурные рекорды

Российская столица такого теплого декабря не видела с конца 19 века

18 декабря в Минске, областных центрах и российской столице были установлены температурные рекорды.

Так, в белорусской столице в этот день был побит максимум - 7,5 градуса тепла. Прошлый рекорд составлял 5,4 градуса выше ноля. Самым жарким регионом в республике стал Гродно - 10,6 градусов тепла. В последний раз самая высокая температура составляла 7,9 градусов по Цельсию и была зафиксирована в 1989 году.

Москва отличилась еще больше - 133 года назад зафиксировали самую высокую температуру на 18 декабря - 5,4 градуса тепла. Вчера в 20:00 по столичному времени термометр на станции ВДНХ показал такую же температуру, а в некоторых районах города она составила +6.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также