САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первый новогодний экспресс отправится из Минска в Брест 13 декабря

Специальный маршрут выходного дня организуют для туристов в новогодние и рождественские праздники, а также на время зимних школьных каникул

13 декабря из Минска стартует первый в этом сезоне новогодний экспресс в поместье Деда Мороза, сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.

Специальный маршрут выходного дня будет организован для туристов в новогодние и рождественские праздники, а также на время зимних школьных каникул. Так, поезда будут выходить из белорусской столицы в Брест 13, 20, 24, и 27 декабря, а также 2, 4, 6 и 13 января.

В эти даты состав будет отправляться со станции Минск-Пассажирский в 21.57 и прибывать в Брест утром следующего дня в 7.50, откуда в Беловежскую пущу туристов уже будут доставлять на автобусах.

В национальном парке туристы будут находиться весь день, а обратно в столицу отправляться из Бреста в 17:28 и приезжать в Минск в 22:18. Организаторы ожидают, что в этом году путешествие в поместье Деда Мороза совершат больше двух тысяч пассажиров.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также