САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и НАТО обсудили актуальные вопросы сотрудничества

Встречу провели постпред республики при Альянсе Александр Михневич и заместитель генсека НАТО Мирча Джоанэ

Беларусь и Североатлантический альянс обсудили планы сотрудничества, сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел республики.

В частности, состоялась встреча постоянного представителя республики при НАТО Александра Михневича и заместителя генерального секретаря Альянса Мирчи Джоанэ.

- На встрече Александр Михневич и Мирча Джоанэ обсудили актуальное взаимодействие нашей страны с Североатлантическим альянсом, а также вопросы деятельности НАТО, - отметили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

Ранее глава МИД РБ Владимир Макей заявил, что рассчитывает на то, что НАТО услышит озабоченность республики в связи с наращиванием военного потенциала Альянса у белорусских границ.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Владимир ПУТИН: Наше будущее зависит только от нас

В ночь на 1 января, за несколько минут до боя кремлевских курантов, Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением

МНЕНИЯ

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также