САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия сблизили позиции по сотрудничеству в газовой сфере

По словам посла РБ в РФ Владимира Семашко, стороны могут подписать газовый контракт до конца года

Беларусь и Россия сблизили позиции по некоторым аспектам сотрудничества в газовой сфере, сообщил посол Беларуси в России Владимир Семашко, выступая на полях XIV Международной конференции «Евразийская экономическая интеграция».

На днях посол республики провел встречу с главой правления «Газпрома» Алексеем Миллером, где стороны обсудили перспективы взаимоотношений.

- В каких-то вопросах сблизили позиции, в других - пока нет. Позиции сблизятся, но не сегодня, - цитирует Семашко БЕЛТА.

Говоря о газовом контракте на будущий год, он также отметил, что не хотел бы предвосхищать некоторые события, но подписание документов может произойти до конца декабря 2019 года.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также