САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Союзмультфильм» снимет 26-серийное продолжение «Ну, погоди!»

Первую серию мультфильма покажут будущим летом

Летом 2020 года на экраны выйдет первая серия продолжения советского мультфильма «Ну, погоди!». Как сообщает РИА Новости, над новыми приключениями Волка и Зайца сейчас работают на студии «Союзмультфильм».

- Первую серию можно будет увидеть в начале лета следующего года, после этого будет по нашему плану 26 новых серий про «Ну, погоди!», - рассказала глава студии Юлиана Слащева.

В советском мультфильме 20 серий, которые снимали в период с 1968 по 1986 годы. Главные роли в мультсериале озвучивали Анатолий Папанов и Клара Румянова.

В августе «Союзмультфильм» выпустил новый эпизод «Переезд», в котором Чебурашка, крокодил Гена и старуха Шапокляк нарисованы с применением 3D-технологий. Режиссер Инна Евланникова объединила в ней анимационные фрагменты и документальные кадры.

В прошлом году студия перезапустила еще один знаменитый мультсериал - «Простоквашино» и сейчас работает над спин-оффом к нему - скоро зрители увидят анимационный фильм о сестре Дяди Федора Вере Палне и ее домашнем зверьке по имени Тама-тама.

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также