САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Союзмультфильм» снимет 26-серийное продолжение «Ну, погоди!»

Первую серию мультфильма покажут будущим летом

Летом 2020 года на экраны выйдет первая серия продолжения советского мультфильма «Ну, погоди!». Как сообщает РИА Новости, над новыми приключениями Волка и Зайца сейчас работают на студии «Союзмультфильм».

- Первую серию можно будет увидеть в начале лета следующего года, после этого будет по нашему плану 26 новых серий про «Ну, погоди!», - рассказала глава студии Юлиана Слащева.

В советском мультфильме 20 серий, которые снимали в период с 1968 по 1986 годы. Главные роли в мультсериале озвучивали Анатолий Папанов и Клара Румянова.

В августе «Союзмультфильм» выпустил новый эпизод «Переезд», в котором Чебурашка, крокодил Гена и старуха Шапокляк нарисованы с применением 3D-технологий. Режиссер Инна Евланникова объединила в ней анимационные фрагменты и документальные кадры.

В прошлом году студия перезапустила еще один знаменитый мультсериал - «Простоквашино» и сейчас работает над спин-оффом к нему - скоро зрители увидят анимационный фильм о сестре Дяди Федора Вере Палне и ее домашнем зверьке по имени Тама-тама.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также