САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В немецком Ганновере представили новые модели белорусских тракторов

Образцы техники демонстрируются на мировой выставке

Самая крупная в мире выставка сельскохозяйственной техники «Agritechnica 2019» проходит в Ганновере. Как сообщает БЕЛТА, белорусские производители привезли на нее новые модели тракторов.

Республика представляет на форуме три стенда - компаний МТЗ, «Гомсельмаш» и «Амкодор», причем посетители смогут увидеть не только модернизированные серийные машины, но также и новые разработки для сельского хозяйства. К примеру, здесь экспонируются трактор BELARUS-742, который полностью отвечает экологическим стандартам, принятым в Европе. Мощность машины от 50 до 75 лошадиных сил. Малогабаритная машина BELARUS-622 подойдет для расчистки лыжных трасс, а также для сферы ЖКХ и лесного хозяйства.

Выставка будет работать до 16 ноября. Свою продукцию здесь представляют компании из 51 страны, которые привезли с собой около трех тысяч экспонатов.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также