САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Казахстан утвердили госграницу

Ее протяженность составила 7,5 тысяч километров, а работа по демаркации завершена на 86,7%

Россия и Казахстан завершили процесс по утверждению границы между государствами, сообщили в пресс-службе администрации президента РФ.

Ее протяженность составила 7,5 тысяч километров, а работы по демаркации (установке пограничных знаков) завершена на 86,7%.

7 ноября глава российского государства Владимир Путин примет участие в форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который пройдет в Омске. Президент РФ проведет встречу со своим казахским коллегой Касым-Жомартом Токаевым, в рамках которой стороны обсудят актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня.

Ожидается, что по итогам переговоров лидеры подпишут ряд межправительственных, региональных и коммерческих документов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также