САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко назвал ненормальной ситуацию с учениями НАТО у белорусских границ

По словам президента республики, в маневрах Альянса будет задействовано рекордное количество военнослужащих

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил обеспокоенность в связи с предстоящими масштабными военными учениями НАТО, которые пройдут у границ республики.

По его словам, в учениях Польши и Прибалтики будет задействовано рекордное количество военнослужащих.

- Это ненормально. Это не говорит о том, что мир пришел на территорию Европы и очагов таких не возникнет в будущем. Наверное, нам с Президентом России придется подумать о том, как обезопасить себя в этот период. Потому что там будет участников около 30 тысяч, - сказал белорусский лидер, добавив, что республика уже прорабатывает этот вопрос.

Выступая перед участниками саммита Содружества Независимых Государств в Ашхабаде, он заверил коллег, что с территории Беларуси никогда не будет поступать никаких угроз.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Тринадцать друзей Трампа

Анатолий Заусайлов

Совет мира превратился в бенефис президента США

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также