САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россельхознадзор снял ограничения на поставки мяса с белорусского предприятия «Брестские традиции»

Решение об отменен ограничений было принято после получения от белорусской стороны материалов, которые подтверждают принятие на предприятии мер после проверки

С 9 октября Россельхознадзор отменил введенные ранее ограничения на поставки в Россию колбасных изделий, бескостной говядины и готовой продукции из птицы с белорусского предприятия ПУП «Брестские традиции», сообщили в пресс-службе российского ведомства.

Решение об отменен ограничений было принято после получения от белорусской стороны материалов, которые подтверждают принятие на предприятии мер после проверки, а также гарантии от Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода республики.

В то же время, на сегодняшний день остаются ограничения на поставки продукции, запрещенной по АЧС и губкообразной энцефалопатии крупного рогатого скота.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также