САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Четвертый сезон российского мультфильма «Маша и медведь» выйдет на Netflix

Новые серии выйдут под названием «Машины Песенки», а их герои будут показывать зрителям достопримечательности разных стран

Интернет-платформа Netflix купила права на показ четвертого сезона мультфильма «Маша и Медведь», сообщаетТАСС со ссылкой на компанию Animaccord, которая обладает правами на этот сериал.

Новый сезон выйдет под названием «Машины Песенки»: его герои путешествуют и показывают зрителям главные достопримечательности разных стран.

- За последние четыре года мы наладили долгосрочное сотрудничество с Netflix, и дистрибьюция нашего мультсериала на платформе успешно расширилась более чем на 100 стран. Мы уверены, что четвертый сезон, уникальный по своей идее и реализации, продолжит вызывать самые яркие и добрые эмоции как у детей, так и у родителей по всему миру, - рассказал генеральный директор Animaccord Владимир Горбуля.

В каждой серии четвертого сезона главная героиня мультфильма девочка Маша исполняет песенку на мотив известной национальной мелодии.

Ранее эпизод мультсериала «Маша плюс каша» стал самым просматриваемым анимационным фильмом в Youtube– его посмотрели больше четырех миллиардов раз. Кроме этого, он вошел в топ-пять самых просматриваемых роликов на видеохостинге.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Чем скорее, тем лучше

Москва надеется, что Киев, наконец, одумается и готова к восстановлению отношений с Европой

МНЕНИЯ

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также