САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские производители будут поставлять технику в Индию

Тендеры на поставку самосвалов выиграл БелАЗ

Два крупных тендера на поставку самосвалов в Индию выиграл БелАЗ. Об этом сообщила Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси Сангита Бахадур.

- Недавно БелАЗ выиграл два крупных тендера на поставку самосвалов в Индию. Это первый случай, когда на индийском рынке потеснили американских поставщиков. И это хороший шаг, - цитирует Сангиту Бахадур БЕЛТА.

Сотрудничают Беларусь и Индия и в нефтегазовой сфере. Белорусские технологии позволили возродить индийские месторождения нефти. Кроме того, белорусы строят автозаправочные станции в Индии. Продолжается сотрудничество в военно-технической отрасли. Стороны намерены искать новые возможности для развития взаимоотношений.

- Нужно искать новые направления сотрудничества. Калийные удобрения, фармацевтика, машины и оборудование - все это уже есть, нужно что-то новое. Нам также необходимо увеличивать взаимодействие на высоком уровне. Это даст определенный сигнал бизнесу, - сказала Сангита Бахадур.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Чем скорее, тем лучше

Москва надеется, что Киев, наконец, одумается и готова к восстановлению отношений с Европой

МНЕНИЯ

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также