САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси могут перейти на электронные трудовые книжки

Такие меры должны обезопасить работников от недобросовестных нанимателей

Республиканский министр труда и социальной защиты Ирина Костевич заявила о возможном переходе на электронные трудовые книжки в Беларуси. Новый формат учета трудовой деятельности позволит сохранять всю информации о работнике, сообщает БЕЛТА.

- В данном случае чернила не выгорают, а бумага не затирается. Второй момент: мы обезопасим человека от недобросовестного нанимателя, - сказала Ирина Костевич.

Еще один положительный момент – упрощение документооборота, а также полная информация о работнике. Все это позволит сохранять и не терять данных о сотрудниках.

В 2020 году россияне должны будут принять решение о переходе на электронные трудовые книжки. С 2021 года для тех, кто сделает соответствующий выбор, будут вестись электронные книжки.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также