САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии разработают рекомендации для законов Союзного государства

Семинар пройдет 19 и 20 сентября в Геленджике

Парламентарии Союза Беларуси и России на очередном заседании, которое состоится 19 и 20 сентября в Геленджике, обсудят целесообразность разработки модельных законов Союзного государства и дадут свои рекомендации. Об этом сообщает БЕЛТА.

- По итогам семинара будет разработан документ, содержащий практические рекомендации, который направят министерствам и ведомствам двух государств, другим заинтересованным структурам, - сообщает БЕЛТА.

Инициатива широкого обсуждения модельного законодательства принадлежит депутатам. Помимо депутатов Парламентского собрания в мероприятии примут участие представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств и ведомств Беларуси и России, органов власти Краснодарского края, ведущие белорусские и российские юристы и эксперты в области права, журналисты.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также