САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии разработают рекомендации для законов Союзного государства

Семинар пройдет 19 и 20 сентября в Геленджике

Парламентарии Союза Беларуси и России на очередном заседании, которое состоится 19 и 20 сентября в Геленджике, обсудят целесообразность разработки модельных законов Союзного государства и дадут свои рекомендации. Об этом сообщает БЕЛТА.

- По итогам семинара будет разработан документ, содержащий практические рекомендации, который направят министерствам и ведомствам двух государств, другим заинтересованным структурам, - сообщает БЕЛТА.

Инициатива широкого обсуждения модельного законодательства принадлежит депутатам. Помимо депутатов Парламентского собрания в мероприятии примут участие представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств и ведомств Беларуси и России, органов власти Краснодарского края, ведущие белорусские и российские юристы и эксперты в области права, журналисты.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также