САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусы участвуют в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в Саратове

В первенстве примут участие более 40 сборных из 20 государств мира

С 11 по 15 сентября в Саратове проходит четыре мировых первенства по пожарно-спасательному спорту, в которых принимают участие более 40 сборных из 20 государств мира, в том числе из Беларуси. Впервые в этом году выступят представители Сенегала и Китая, сообщили в пресс-службе МЧС Беларуси.

В российском городе на этой неделе пройдут следующие первенства: чемпионат Мира среди мужчин, VI чемпионат Мира среди женщин, IX чемпионат мира среди юношей (юниоров) и V чемпионат мира среди девушек (юниорок).

Сборные команды белорусских девушек и юношей спасателей выступят в России в качестве действующих чемпионов мира в общекомандном зачете, а мужская и женская команды республики на прошлых соревнованиях они завоевали бронзовые награды.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также