САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Пензе и Тамбове ветеранам вручили медали «75 лет освобождения Республики Беларусь»

Награды получили участники освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков

Руководитель отделения посольства Беларуси в Нижнем Новгороде Александр Власов вручил ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали по случаю 75-летия со дня освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков. Награды получили ветераны из Пензенской и Тамбовской областей, участвовавшие в освобождении Беларуси в годы войны.

- Ветеранам, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в церемонии награждении, награды будут доставлены на дом социальными службами и военными комиссариатами соответствующих регионов, - сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

Помощь в организации мероприятия оказали ветеранские организации, военные комиссариаты, министерства социальной политики и управлений межрегиональных и внешних связей.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также