САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жерар Депардье получил земельный участок в Беларуси

Французский актер станет жителем деревни Лапоровичи

Актер Жерар Депардье получил земельный участок в деревне Лапоровичи под Минском. Об этом сообщает телеканал «БелРос». Договор аренды заключен на 99 лет и предполагает строительство жилого дома.

Решение о выделении земельного участка в 0,15 га Папернянский сельский исполком принял в конце марта 2019 года. Интересно, что договор аренды заключен между гражданином России Депардье, зарегистрированным в Саранске.

Стоимость аренды составит 132,96 белорусского рубля.

Жерар Депардье уже  бывал в Беларуси и встречался с президентом страны Александром Лукашенко. Он выразил желание пожить в республике, восхитившись красотой ее природы. А в 2017 году он даже останавливался в Лапоровичах.

Соседями актера станут биатлонистка Дарья Домрачева и ее тренер.  

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также