САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Названы российские регионы с самым доступным бензином

Средний показатель по стране составил 926 литров топлива марки АИ-92

Москва, Ямало-Ненецкий автономный округ и Ненецкий автономный округ вошли в тройку лидеров среди российских регионов по доступности бензина, сообщает РИА Новости.

Так, в ЯНАО на среднюю заработную плату россиянин может приобрести 2080 литров бензина, москвич – 1798 литров, а житель НАО – 1609 литров.

Средний показатель по всей стране составил 926 литров бензина марки АИ-92, однако в 68 российских регионах доступность бензина оказалась ниже этого уровня. В частности, в Кабардино-Балкарии на среднестатистический заработок житель может приобрести 525 литров бензина, в Карачаево-Черкесии – 520 литров, а в Дагестане – 514 литров.

При этом с начала года цена бензина марки АИ-92 выросла по России в среднем на 1,8%.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также