САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Мезенцев и Михаил Мясникович обсудили итоги VI Форума регионов России и Беларуси

На встрече председатель Совета Республики также призвал обратить внимание на вопрос гармонизации национальных законодательств в контексте союзной интеграции

8 августа в посольстве России в Беларуси состоялась встреча главы диппредставительства Дмитрия Мезенцева и председателя Совета Республики Национального собрания Михаила Мясниковича.

- Были обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, также в контексте итогов VI Форума регионов России и Беларуси, прошедшего в Санкт-Петербурге 16-18 июля 2019 года, - говорится в сообщении на официальном сайте посольства.

В ходе встречи Мясникович также призвал обратить внимание на вопрос гармонизации национальных законодательств в контексте союзной интеграции. По его словам, сегодня в высокой степени готовности находится проект обновленной Программы действий по реализации положений договора о Союзном государстве.

- Мы должны, не дожидаясь этой программы, очень серьезно думать над гармонизацией законодательств, - добавил он, уточнив, что сторонам следует ускорить работу над сближением своих законодательств.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также