САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Мединский подарил Квентину Тарантино копию первого издания стихов Пастернака

В честь приезда именитого режиссера министерство культуры организовало для него экскурсию по Кремлю

Фото: kinopoisk.ru

Министр культуры РФ Владимир Мединский подарил американскому режиссеру Квентину Тарантино копию первого издания книги стихов Бориса Пастернака «Близнец в тучах», сообщили в пресс-службе российского ведомства.

Тарантино в Москву на премьеру своего нового фильма «Однажды… в Голливуде». В честь приезда именитого режиссера министерство культуры организовало для него экскурсию по Кремлю.

- Известно, что Тарантино является большим поклонником творчества Пастернака. В свой последний визит в Москву в 2004 году он побывал на могиле поэта в Переделкине, - сообщили в ведомстве.

Российская премьера фильма «Однажды... в Голливуде» пройдет в российской столице в среду, 7 июля.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также