САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко пригрозил правительству тюрьмой за падеж скота

Белорусский лидер поручил разобраться в этой ситуации Генеральной прокуратуре

Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал правительство республики взять под жесткий контроль ситуацию падежом скота. Об этом белорусский лидер заявил во время посещения предприятия «Белоруснефть-Особино».

- Еще раз повторяю для правительства и на будущее: за падеж скота сядете в тюрьму. 85 тысяч, по-моему, по прошлому году. Вы представляете, сколько бы это было мяса, - сказал Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Ветковский район.

Кроме того, белорусский лидер поручил разобраться в ситуации Генеральной прокуратуре.

- Это недопустимо, то корма плохие, то то, то это — безалаберность! Обратите на это внимание, - цитирует Лукашенко пресс-служба администрации президента.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также