САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главы Центральных банков РФ и РБ обсудили экономическую ситуацию в обоих государствах

Представители двух регуляторов также затронули ход реализации денежно-кредитной политики в Беларуси и России в текущем году

Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина и ее белорусский коллега Павел Каллаур вместе с представителями регулятора обоих стран приняли участие в заседании, главной темой которого стала экономическая ситуация и вопросы денежно-кредитной политики.

- Участники встречи рассмотрели экономическую ситуацию и ход реализации денежно-кредитной политики в Беларуси и России в 2019 году, обсудили механизмы регулирования и надзора финансовой сферы, состояние банковских систем двух стран, обменялись информацией по другим актуальным вопросам текущей деятельности Центральных банков Беларуси и России, - говорится в сообщении ЦБ республики.

В ноябре 1999 года был создан Межбанковский валютный совет Центробанков России и Беларуси. Он занимается подготовкой межгосударственных соглашений в области банковской деятельности, унификацией нормативно-регулятивной базы финансовой и рядом других финансовых вопросов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также