САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусско-российский молодежный инкубатор заработает в Казани

Он откроется в 2020 году

В следующем году в Казани откроется белорусско-российский молодежный бизнес-инкубатор. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на главу Федерального агентства по делам молодежи РФ Александра Бугаева.

- Сейчас у нас развивается много новых форматов двусторонних контактов между региональными молодежными организациями. Есть, например, такой формат, как молодежный бизнес-инкубатор, который позволяет объединить молодых предпринимателей наших стран. В 2020 году мы планируем открыть второй такой бизнес-инкубатор в Казани,- рассказал он на VII Российско-белорусском молодежном форуме «Молодежь – за Союзное государство».

Бугаев отметил, что сейчас над этим проектом работают участники Российского союза молодежи и Белорусского республиканского союза молодежи. Соответствующий договор о проекте между Республикой Беларусь и Татарстаном подпишут в рамках работы молодежного форума.

Также заключен ряд двусторонних соглашений, направленных на системное взаимодействие молодежного бизнеса двух стран.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также