САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусско-российский молодежный инкубатор заработает в Казани

Он откроется в 2020 году

В следующем году в Казани откроется белорусско-российский молодежный бизнес-инкубатор. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на главу Федерального агентства по делам молодежи РФ Александра Бугаева.

- Сейчас у нас развивается много новых форматов двусторонних контактов между региональными молодежными организациями. Есть, например, такой формат, как молодежный бизнес-инкубатор, который позволяет объединить молодых предпринимателей наших стран. В 2020 году мы планируем открыть второй такой бизнес-инкубатор в Казани,- рассказал он на VII Российско-белорусском молодежном форуме «Молодежь – за Союзное государство».

Бугаев отметил, что сейчас над этим проектом работают участники Российского союза молодежи и Белорусского республиканского союза молодежи. Соответствующий договор о проекте между Республикой Беларусь и Татарстаном подпишут в рамках работы молодежного форума.

Также заключен ряд двусторонних соглашений, направленных на системное взаимодействие молодежного бизнеса двух стран.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также