САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусско-российский молодежный инкубатор заработает в Казани

Он откроется в 2020 году

В следующем году в Казани откроется белорусско-российский молодежный бизнес-инкубатор. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на главу Федерального агентства по делам молодежи РФ Александра Бугаева.

- Сейчас у нас развивается много новых форматов двусторонних контактов между региональными молодежными организациями. Есть, например, такой формат, как молодежный бизнес-инкубатор, который позволяет объединить молодых предпринимателей наших стран. В 2020 году мы планируем открыть второй такой бизнес-инкубатор в Казани,- рассказал он на VII Российско-белорусском молодежном форуме «Молодежь – за Союзное государство».

Бугаев отметил, что сейчас над этим проектом работают участники Российского союза молодежи и Белорусского республиканского союза молодежи. Соответствующий договор о проекте между Республикой Беларусь и Татарстаном подпишут в рамках работы молодежного форума.

Также заключен ряд двусторонних соглашений, направленных на системное взаимодействие молодежного бизнеса двух стран.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также