САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Иркутской области введен режим ЧС из-за лесных пожаров

12 июля в российском регионе объявлено днем траура по погибшим в результате паводков

С 11 июля на всей территории Иркутской области из-за лесных пожаров введен режим ЧС, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Так, только за прошедшие сутки в лесах Иркутской области было ликвидировано 15 пожаров, общая площадь которых составляла почти 5 тысяч гектаров. В тушении были задействованы больше тысячи человек и 182 единицы пожарной техники. По состоянию на 10 утра в регионе были зафиксированы еще 33 очага возгорания на площади свыше 45 тысяч гектаров. Все опасные очаги находятся на значительном расстоянии от населенных пунктов и объектов экономики.

Также ЧП произошло в Республике Тыва. В Бай-Тайгинском районе при попытке пересечения реки Шуй вброд опрокинулась автомашина, в результате чего погибли шесть детей и четверо взрослых. В настоящее время правоохранители выясняют точное количество пассажиров «УАЗа».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также