САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин дал интервью Оливеру Стоуну

Беседа вошла в новый документальный фильм режиссера

Американский режиссер Оливер Стоун взял эксклюзивное интервью у президента России Владимира Путина. Оно включено в документальный фильм «В борьбе за Украину», сообщает Первый канал.

В своей новой работе режиссер пытался понять, в чем причины затяжного политического кризиса на Украине. В частности, он беседовал с профессором университета Оттавы Иваном Качановским и лидером оппозиционной платформы «За жизнь» Виктором Медведчуком.

Также Стоун побеседовал с президентом России Владимиром Путиным, который рассказал об отношении к политике официального Киева и случае в Керченском проливе.

- Бывший президент Порошенко устроил эту провокацию специально в ходе предвыборной кампании. Знал, что его на востоке, на юге страны не поддержат избиратели, и использовал эту провокацию для нагнетания обстановки, введения особого положения. И у меня есть основания полагать, что он хотел вообще ввести особое положение по всей стране, а может, и отложить выборы. Хотелось во что бы то ни стало удержать власть, — высказался российский лидер.





Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также