САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежная палата представила эмблему молодежи Союзного государства

В этом году также запустят проект «Цифровая звезда», в рамках которого будут оцифрованы памятники и места крупных сражений советских войск

Фото: БЕЛТА

8 июля Молодежная палата Парламентского Собрания Союза Беларуси и России представила эмблему молодежи Союзного государства, передает БЕЛТА.

Парламентарии отметили, что конкурс вызвал большой интерес, поскольку в нем приняли участие больше 30 авторов.

- В итоге у нас появился символ молодежи на пространстве Союзного государства, - сказал председатель Молодежной палаты Александр Лукьянов.

Он также сообщил, что в этом году будет запущен проект «Цифровая звезда», в рамках которого будут оцифрованы памятники и места крупных сражений войск Красной армии на территории России и Беларуси.

- Акцию активно поддержали общественные объединения и местные органы власти двух стран, - добавил Лукьянов.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также