САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский студенческий стройотряд отправится в Санкт-Петербург

Он будет работать в Гатчине

Белорусский студенческий стройотряд начнет работу в Санкт-Петербурге 8 июля. Об этом со ссылкой на второго секретаря ЦК Белорусского республиканского союза молодежи Олега Дикуна сообщает БЕЛТА.

По его словам, в северную российскую столицу студотряд из республики отправляется уже четыре года. В этот раз его участники будут работать на реконструкции дворцово-паркового ансамбля «Гатчина».

В Минск также прибудет стройотряд – петербургские студенты помогут на строительстве третьей линии городского метрополитена. Они присоединятся к городской молодежной стройке 2 августа.

- В прошлом году студотряд из Санкт-Петербурга трудился на строительстве общежития, которое было задействовано во время II Европейских игр, а в позапрошлом - на реконструкции минского стадиона «Динамо», - напомнил Дикун.

Белорусские студотряды из Гродно и Витебска также отправятся в Молдову, а также направятся на юг России – Сочи, Анапу, Туапсе.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также