САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число погибших в результате наводнения в Иркутской области достигло 21

Без вести пропавшими остаются 14 человек

Число погибших в результате наводнения в Иркутской области достигло 21. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на региональный главк МЧС.

- Во взаимодействии с МВД России установлено, что по состоянию на 14:00 4 июля обнаружены погибшими 21 человек. Числятся без вести пропавшими 14 человек, - сообщили в ведомстве.

В результате действия циклона на территории Иркутской области в конце июня начались сильные дожди. Затяжные осадки совпали с таянием снегов в горах Восточного Саяна идет таяние снегов. Паводок привел к тому, более 50 населенных пунктов были подтоплены, а в Тулуне образовался затор из жилых домов, снесенных потоком, и разделил город на две части. Как сообщает ГУ МЧС по Иркутской области, по состоянию на 4 июля подтопленными остаются 2,7 тысяч жилых домов в 16 населенных пунктах.  

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также