САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Семь человек погибли в результате наводнения в Иркутской области

С 25 июня регион находится под действием циклона, который принес с собой продолжительные дожди и ливни

Семь человек стали жертвами наводнения в Иркутской области, судьба еще девяти остается неизвестна, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

- По последним данным, жертвами стихии стали семь человек. Девять пропали без вести, среди них ребенок, - сказал источник. При этом в больницах сейчас находятся 153 пострадавших.

С 25 июня в Иркутскую область пришел мощный циклон, который принес с собой продолжительные дожди и ливни. Они совпали с таянием снегов в горах Восточного Саяна, в результате чего 3,3 тысячи домов в 55 населенных пункта оказались подтопленными. Также под водой находятся сеть участков автодорог. По предварительным данным, ущерб от паводка дорогам региона оценивается примерно в 800 миллионов рублей, сельскому хозяйству - в 300 миллионов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также