САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Славянский базар» планирует установить рекорд по поцелуям

Акция пройдет с 11 по 15 июля на Пушкинском мосту

В этом году на «Славянском базаре» планируют установить рекорд по поцелуям, сообщил генеральный директор Центра культуры «Витебск» и фестиваля Глеб Лапицкий.

Для этого уже выбрали специальное место – Пушкинский мост. Принять участие в акции можно будет с 11 по 15 июля.

- В дни проведения фестиваля уличного искусства «На семи ветрах» мы объявим специальный хештег, по которому затем будем ловить во всех соцсетях, интернет-пространстве поцелуи - романтичные, дружеские, воздушные. Предлагаем присоединиться всем, наша цель - собрать тысячу поцелуев, - цитирует Лапицкого БЕЛТА.

Идея акции заключается в том, что Витебск, в котором пройдет «Славянский базар», считается городом романтиков, а через Пушкинский мост проезжают все свадебные кортежи.

- Место было очевидно, а если мы еще рекорд поставим, то у нас вообще все семейные пары будут счастливыми, - добавил Глеб Лапицкий.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также