САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президента США пригласили на празднование 75-летия Победы в 2020 году

Дональд Трамп положительно отреагировал на предложение российской стороны

Президента США Дональда Трампа пригласили на празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которое будет отмечаться в следующем году. Глава Белого дома положительно отреагировал на предложение российской стороны. Об этом сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

Встреча российского и американского лидеров состоялась на саммите G20, который проходит в японской Осаке. Владимир Путин и Дональд Трамп перед ее началом отметили, что переговоры могут дать стимул для возобновления диалога по широкому кругу тем.

- Мы пригласили президента США приехать к нам на 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая следующего года. Президент США отреагировал очень позитивно, - пояснил Ушаков.

Он также рассказал, что Путин и Трамп говорили о потерях, которые понесли страны во время Второй мировой войны, чья роль стала решающей, а также отметили вклад советского народа в Победу.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также