САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сессия МОК одобрила брейк-данс как новый олимпийский вид спорта на Играх-2024

В программу летней Олимпиады следующего года в Токио будут предварительно включены еще несколько новинок: серфинг, скалолазание и скейтбординг

Сессия Международного олимпийского комитета (МОК) одобрила включение брейк-данса в соревновательную программу Олимпийских игр 2024 в Париже.

Более того, в программу летних игр следующего года в Токио будут предварительно включены еще несколько новинок: серфинг, скалолазание и скейтбординг.

Предполагается, что в брейк-дансе 16 мужчин и 16 женщин разыграют два комплекта наград. Такой вариант уже протестировали на Юношеских Играх 2018 года в Буэнос-Айресе. А первым чемпионом в этой дисциплине стал россиян Сергей Чернышев.

Окончательное решение о включении четырех видов спорта в соревновательную программу Олимпийских игр будет принято Исполнительным комитетом МОК в декабре следующего года.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также