САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ветераны, педагоги и школьники приняли участие в акции «Поезд памяти и славы»

Мероприятие было посвящено празднованию 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

21-22 июня в России и Беларуси прошла акция «Поезд памяти и славы». В мероприятии приняли участие около 300 человек – ветераны, жители блокадного Ленинграда, а также педагоги и учащиеся средних школ города.

Гости акции посетили мемориальный комплекс «Хатынь», возложили цветы на Кургане Славы, посетили музей Великой Отечественной войны, историко-культурный комплекс «Линия Сталина», а также мемориальный комплекс «Брестская крепость — герой».

- Мероприятие было посвящено празднованию 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, - сообщили в пресс-службе Посольства Беларуси в России.

Организаторами мероприятия выступили правительство и Законодательные собрания Санкт-Петербурга, Минского и Брестского городского и областного исполнительных комитетов.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Константин СИВКОВ: Сил для полноценной операции у США нет

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук проанализировал ситуацию в Каракасе

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также