САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко направил приветствие белорусским атлетам-участникам II Европейский игр

Международные спортивные соревнования стартуют 21 июня в Минске

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие белорусским атлетам, которые примут участие во II Европейских играх, говорится в сообщении на сайте белорусского лидера.

Глава государства обратил внимание на то, что в Беларуси история олимпийского движения появилась давно, и белорусы гордятся мужеством, силой духа и волей к победе своих соотечественников на соревнованиях.

-  Мы гордимся белорусскими атлетами, чьи имена и триумфы навсегда вписаны в победную летопись отечественного и мирового спорта… Быть достойными преемниками кумиров предыдущих поколений - значит показать на II Европейских играх максимум своих возможностей и лучший результат. Яркими выступлениями и неоспоримыми рекордами в очередной раз поднять страну на пьедестал спорта высоких достижений, - пожелал белорусам президент.

Лукашенко также пожелал соотечественникам крепкого здоровья, спортивной удачи и «громких побед во славу нашей Беларуси».

Международные спортивные соревнования стартуют 21 июня в белорусской столице. В них примут участие больше четырех тысяч спортсменов из 50 стран мира.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также