САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше 800 тысяч обращений поступило к прямой линии с Владимиром Путиным

Трансляция начнется 20 июня в 12:00 по московскому времени

К прямой линии с президентом России Владимиром Путиным поступило уже больше 800 тысяч обращений, сообщили в эфире телеканала «Россия 24» со ссылкой на данные колл-центров.

За два дня до начала прямой линии поступило 829 593 обращения, из которых 486 252 обращения поступило по телефону, 236 546 обращений были отправлены по СМС и ММС, еще 34 300 обращений поступило через сайт, 41 562 обращения были отправлены через мобильное приложение, 30 933 обращения опубликованы в соцсетях.

Тем, кто желает задать вопрос главе государства, можно позвонить по телефону, отправить смс, написать на сайте moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) или специальное приложение. Обращения также принимаются через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Трансляция прямой линии начнется 20 июня в 12:00 по московскому времени. Ее можно посмотреть в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», а также послушать на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также