САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Фильм «Бык» Бориса Акопова получила Гран-при «Кинотавра»

Лента рассказывает про преступность в России 1990-х годов

Дебютант «Кинотавра» Борис Акопов со своим фильмом «Бык» унес с собой главный приз 30-го Открытого российского фестиваля. Торжественная церемония награждения состоялась в минувшее воскресенье в Зимнем театре Сочи.

Жюри фестиваля возглавлял Константин Хабенский.

Лента «Бык» рассказывает про преступность в России 1990-х годов. По сюжету, главный герой фильма Александр Быков по прозвищу «Бык», зарабатывает деньги различными способами. Главные роли в фильме сыграли Юрий Борисов и Стася Миловская. «Бык» также получил награду за операторскую работу.

- Я всем благодарен, - сказал со сцены режиссер. - Когда мы снимали, на площадке была любовь, все мои актеры прекрасны. Очень рад, это, наверное, самый счастливый день в моей жизни.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также