САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В деле о загрязнении нефтепровода «Дружба» появились новые фигуранты

Их подозревают в самовольном подключении к нефтепроводам, а также в приведении их в негодность

Самарский районный суд отправил под домашний арест четырех новых фигурантов дела о хищении нефти и загрязнении нефтепровода «Дружба», сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя суда.

Новыми фигурантами дела являются Владимир Матюхин, Дмитрий Никишов, Роман Гладков и Роман Якушев. Они подозреваются в самовольном хищении нефти путем подключения к нефтепроводам, из-за чего трубы пришли в негодность. Всем четырем фигурантам ограничили свободу до 30 июня.

Их подозревают в самовольном подключении к нефтепроводам, а также в приведении их в негодность. До этого в деле фигурировали шесть человек, которые, как считают следователи, организовали преступное сообщество и похитили сырье общей стоимостью в миллион рублей.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также