САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии проведут слушания о развитии биосферных резерватов

Встреча пройдет 14 июня в Витебской области

Парламентарии из комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий проведут 14 июня в Витебской области на базе туркомплекса «Красный бор» слушания на тему «О перспективах социально-экономического развития трансграничных биосферных резерватов».

- На парламентских слушаниях депутаты намерены определить приоритетные направления сотрудничества Беларуси и России в области охраны и устойчивого использования трансграничных особо охраняемых природных территорий (ООПТ), изучить возможность создания и целесообразность функционирования двусторонних биосферных резерватов, выявить проблемы, препятствующие устойчивому социально-экономическому развитию ООПТ, и выработать меры по их преодолению, - сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания.  

Принять участие в мероприятии приглашены представители Посткома Союзного государства, профильных министерств и ведомств России и Беларуси, а также эксперты.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также