САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве открыли памятник Иосифу Кобзону

Участие в церемонии открытия приняли родные, друзья и коллеги артиста, а также студенты института, возле которого установили монумент

В столичном районе Марфино состоялась торжественная церемония открытия памятника народному артисту России Иосифу Кобзону, сообщают информагентства.

Бронзовый бюст на каменном постаменте расположился перед главным входом в Институт театрального искусства, который был назван в честь артиста.

Участие в церемонии открытия приняли родные, друзья и коллеги артиста, а также студенты института, возле которого установили монумент.

Иосиф Кобзон скончался 30 августа прошлого года после продолжительной болезни. Его похоронили на Востряковском кладбище российской столицы рядом с могилой его матери. Артисту было 80 лет.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также