САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Владимирской области нейтрализовали двух боевиков, планировавших теракт

Они были сторонниками одной из террористических организаций и поддерживали связь с ее представителями за рубежом

В городе Кольчугино Владимирской области представители правоохранительных органов нейтрализовали двух боевиков, сообщили в пресс-службе центра Национального антитеррористического комитета.

До этого в городе был введен режим контртеррористической операции. Спецназовцы блокировали дом, в котором укрывались боевики, и предложили им сложить оружие и сдаться. В ответ на это те открыли огонь, вследствие чего были убиты ответным огнем. Личности бандитов уже установили. Во время операции никто из местных жителей и силовиков не пострадал.

Отмечается, что злоумышленники были сторонниками одной из террористических организаций и поддерживали связь с ее представителями за рубежом. По их заданию боевики и планировали совершить теракт.

- На месте перестрелки обнаружены оружие, боеприпасы, готовое к применению самодельное взрывное устройство и религиозно-экстремистская литература, — говорится в сообщении.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также