САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Владимирской области нейтрализовали двух боевиков, планировавших теракт

Они были сторонниками одной из террористических организаций и поддерживали связь с ее представителями за рубежом

В городе Кольчугино Владимирской области представители правоохранительных органов нейтрализовали двух боевиков, сообщили в пресс-службе центра Национального антитеррористического комитета.

До этого в городе был введен режим контртеррористической операции. Спецназовцы блокировали дом, в котором укрывались боевики, и предложили им сложить оружие и сдаться. В ответ на это те открыли огонь, вследствие чего были убиты ответным огнем. Личности бандитов уже установили. Во время операции никто из местных жителей и силовиков не пострадал.

Отмечается, что злоумышленники были сторонниками одной из террористических организаций и поддерживали связь с ее представителями за рубежом. По их заданию боевики и планировали совершить теракт.

- На месте перестрелки обнаружены оружие, боеприпасы, готовое к применению самодельное взрывное устройство и религиозно-экстремистская литература, — говорится в сообщении.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также