САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Последний звонок в минских школах прозвучит 29 мая

На следующий день, 30 мая, праздничные мероприятия пройдут в школах и гимназиях других регионов Беларуси

Для выпускников школ и гимназий Минска прозвучит 29 мая. А на следующий день, 30 мая, праздничные мероприятия пройдут в учебных заведениях других регионов Беларуси. Об этом сообщает БЕЛТА.

Решение сместить проведение мероприятия по случаю окончания школы в белорусской столице было принято в связи с годовщиной трагедии на станции метро «Немига». 30 мая исполнится ровно 20 лет со дня печальных событий. Соответствующее решение принято Минским горисполкомом и согласовано с министерством образования.

В 2019 году учреждения общего среднего образования Минска окончат более 9,6 тысяч человек.

В российской столице последний звонок для выпускников школ прозвучит 25 мая. А в Подмосковье мероприятие состоится 23 и 24 мая: областные учебные заведения в этом году оканчивают 108 тысяч ребят.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также